Рекламный баннер 990x90px bantop

На пути к "золоту"

03:33 18.02.2021

По информации тренера и капитана поронайского «Атланта» Валерия Фазульянова, его команда начала с поражения от южно-сахалинцев со счетом 3:6, потом обыграла невельчан (8:6) и смирныховцев (4:2). Игра с корсаковскими хоккеистами не состоялась из-за их неявки, и поронайцы взяли очки, благодаря «технической» победе. Лучшим нападающим чемпионата стал игрок поронайского «Атланта» Дмитрий Понамарев.

«Серебро» этого года для команды, возможно, стало еще одной ступенькой к возвращению «золотого» статуса, которого она добилась в 2017 году. После этого два года поронайцы оставались без медалей, в прошлом году взяли «бронзу». В сумме всех чемпионатов «Атлант» порядка десяти раз был в тройке лучших.

По словам Фазульянова, на чемпионате легких игр не было и соперники очень достойные. На следующей неделе большинство из них может приехать в Поронайск. На 27 февраля по случаю Дня зимних видов спорта запланирован турнир среди мужчин, участие в котором могут принять хоккеисты из Невельска, Южно-Сахалинска и Смирных.

Говоря о перспективах своей команды, тренер отметил, что состав пополняется воспитанниками отделения хоккея с мячом местной спортшколы и не за горами время, когда «Атлант» будут представлять только они. Свое мастерство мальчики могут продемонстрировать в ближайшее время – на турнире, посвященном Дню защитника Отечества. Состоится он 21 февраля.

Николай Леонов, фото предоставил Валерий Фазульянов

5961

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica