Рекламный баннер 990x90px bantop

Дело пожилого «разбойника», в ноябре напавшего на трех женщин, передано в суд

03:19 18.02.2021 16+

Как уже сообщали, в ноябре прошлого года в состоянии алкогольного опьянения он сначала выяснял отношения со своей 41-летней соседкой - женщина не угостила его спиртным. Он постучал в дверь ее квартиры и на лестничной площадке в ходе конфликта ударил ножом в шею. Женщину увезли в больницу, где прооперировали. Ее сосед, между тем, в поисках денег на спиртное напал с ножом на 61-летнюю горожанку, потребовав у нее денег. Случилось это на автобусной остановке. Обвиняемый ударил женщину ножом в грудь, выхватил сумку и ушел. Последний эпизод произошел в городском торговом павильоне, куда он зашел с ножом, угрожая им и требуя денег у продавщицы. Тоже 61-летняя женщина оказала активное сопротивление и вытолкала злоумышленника на улицу.

По уголовному делу собрана достаточная доказательственная база в совершении обвиняемым преступлений, в связи с чем прокурором утверждено обвинительное заключение и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, УМВД сообщало о благодарности, которую полиция выразила горожанке Екатерине Подобедовой, помогшей тем, что запечатлела преступника на камеру телефона и передала фотографию полицейским. 

6355

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica