Ничья, победа и третье место

08:33 02.02.2021 16+

Согласно данным портала «Наградион», в матче с южно-сахалинским «Спортом» трижды отличился Александр Новик, с 15 попаданиями занимающий четвертую голеадорскую позицию в списке лучших бомбардиров первенства. В отчетном матче свой счет голам он открыл уже на первой минуте поединка. К хет-трику Новинка гол добавил Даниил Курский. Однако переиграть соперников не получилось из-за ровного счета голевых ударов. Игра закончилась на 4:4, а уравнивать эти цифры пришлось нашим игрокам.

Вторую игру со смирныховским «Зенитом» футболисты прошли несколько легче, если судить по счету - 9:5. Во всяком случае после 33 минуты, когда смирныховцы забили свой пятый и последний мяч. Голевое обилие поронайской команды по два раза увеличивали Семен Дмитриевский, Даниил Курский, Александр Новик и Дмитрий Пономарев, один гол на счету Сергея Гаврилина.

6 и 7 февраля наш коллектив продолжит свое выступление повторной встречей со смирныховцами и поединком с южно-сахалинским «Барсом», который был обыгран в первой встрече со счетом 8:3.