Рекламный баннер 990x90px bantop

Уборка снега: ваше мнение

07:19 02.02.2021 16+

Участники могут ответить на вопросы о качестве очистки региональной трассы, других дорог и перекрестков, тротуаров и дворов. Спрашивают их и про посильное участие населения - какую помощь оно может оказать коммунальщикам. В этом случае большинство выбравших варианты ответов наиболее уместным участием считают своевременное освобождение очищаемых дворов и парковок от своих автомобилей, чтобы они не мешали спецтехнике. Больше недовольных относительно очистки тротуаров.и дворов, По другим вопросам большинство выбирает удовлетворительную оценку.

Между тем МУП «ПКК-1», занимающийся очисткой в городе, в своем инстаграм-аккаунте уверяло население, что расчищены будут все дворы и улицы, а последствия последнего снегопада устраняются в усиленном режиме. Видимо, во избежание лишних претензий предприятие напомнило, что в первую очередь очищают территории учреждений здравоохранения, школ, детских садов, улицы, перекрестки и тротуары, придомовыми территориями занимаются управляющие компании, а федеральную трассу чистит ДРСУ.

Ранее МУП рассказывал читателям аккаунта о всех стадиях своего процесса уборки начиная с получения предупреждения о непогоде и заканчивая вывозом снега на полигон, и о ее приоритетах. Среди последних первее прочего социально-значимые и жизнеобеспечивающие объекты, потом улицы по интенсивности дорожного движения на них - от большей к меньшей.

Николай Леонов

5247

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica