Рекламный баннер 990x90px bantop

Борьба, бокс, хоккей и лыжи

01:45 27.01.2021 16+

С 22 по 24 января в Александровск-Сахалинске прошел XIII открытыи региональныи турнир по самбо памяти В.С. Ощепкова, собравшии более полусотни спортсменов Сахалинскои области. Участие принимала и команда нашей спортшколы, показав следующие результаты. Воспитанники тренера Олега Рогова - первые места: Владислав Першин, Александр Кобылец, второе  место: Никита Митяев, третьи места: Дмитрии Ли , Кирилл Иванов, Кирилл Степанюк. Кирилл Лихобаба и Руслан Сальниковхоть и не дошли до финала, но показали себя в лучшей физической форме по сравнению с последними соревнованиями в ноябре 2020 г., на Всероссииском дне самбо. 

Воспитанники тренера Владимира Максимова - второе место: Алексей Исаков, третьи места: Илья Лайчук и Артем Фралков.

16-17 января в городе Южно-Сахалинске прошло первенство Сахалинской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2006-2007 г. р.

Команда нашей спортивной школы выступала в составе четырех человек. Артем Тадышев, Олег Чуу и Варвара Степанова заняли вторые места. Олег Чуу выступал в категории 57 кг, в этом весе была большая конкуренция (12 спортсменов). Артем Тадышев (62 кг) - 10 соперников. Шла упорная борьба, спортсмены провели 4-5 схваток, в которых проявили волю к победе, мужество и упорство. Конкуренция среди девушек была меньше (4 спортсменки).Степанова Варвара выступала в весовой категории 39 кг и провела три схватки.

Турнир по хоккею с мячом среди дворовых команд «Плетеныи мяч» завершился на прошлой неделе в Южно-Сахалинске. В соревнованиях приняли участие хоккеисты в возрасте от 15 лет и старше. За первенство боролись хоккеиные дружины из Поронаиска и Южно-Сахалинска (микрораион «Черемушки» и микрораион «Октябрьскии»). Уверенную победу над соперниками одержала команда Поронаи?ска, тренирующаяся под руководством Валерия Фазульянова.

Медали разных достоинств привезли домой и воспитанники секции бокса из Долинска. Ребята в течение трёх дней принимали участие в 25-ом традиционном открытом турнире по боксу, посвящённом памяти Евгения Севастьянова и Дениса Молостова, погибших в Афганистане и Чечне. Турнир проходил в детско-юношеской спортивной школе города Долинска. По итогам боев лучшим в своей категории стал Кирилл Попов. Серебряную медаль в копилку команды принёс Егор Степкин,бронзовые - Денис Уваров и Иван Охота. Спортсмены тренируются под руководством Аркадия Задорожного и Дмитрия Парфенова

Поронайские атлеты приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Открытие сезона 2021» в Смирных. Морозная погода (-26с°) не помешала спортсменам выйти на старт. Все трое заняли призовые места :

1 место - Михаил Шевень,
Николай Власкин.
3 место - Николай Бабич.

В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов.

По информации @sport_poronaisk и @sakhzozh

7876

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica