Рекламный баннер 990x90px bantop

Учитель года-2021

10:13 13.01.2021 16+

Как сообщают в местном департаменте образования, культуры и спорта, в новом году представители дошкольных учреждений в педагогическом состязании не участвуют, а четыре городских и одну сельскую школы представляют пятеро педагогов. Это учителя начальных классов школы №8 и школы села Восток Екатерина Ковалева и Людмила Калягина, учитель русского языка школы №2 Анастасия Глотова, учитель английского языка школы №7 Наталья Румянцева и учитель технологии школы №1 Степан Семкин.

Из-за предосторожности, связанной с распространением коронавирусной инфекции, часть этапов проводится в заочной форме. Чтобы каким-то образом компенсировать дефицит публики, до последнего дня конкурсного периода на интерактивныом экране, расположенном на городской площади Поронайска, будут "крутить" видеопрезентации соревнующихся педагогов.

Видимо, по "ковидной" причине не будет большой помпы и на закрытии конкурса, намечаемом на 22 января. В этот день лучших назовут в нескольких номинациях.

В прошлом году победителями главных конкурсных номинаций в Поронайске становились учитель химии и биологии леонидовской школы Ольга Мартынова и педагог-психолог городского д/с "Кораблик" Ольга Ким.

Николай Леонов

6892

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica