Рекламный баннер 990x90px bantop

Новый год - новые мероприятия

08:29 13.01.2021 16+

Хоккей

Пока для всех людей идёт холодный сезон — для спортсменов самое время находится на льду.
Традиционное новогоднее первенство Спортивной школы г. Поронайска прошло 5 января на ледовой площадке около Лыжной базы (ул. Совхозная, 2а). Хоккеисты, занимающиеся под руководством тренера Файзульянова Валерия Ильгизовича, сошлись на льду сначала между собой, а потом совместно против команды ветеранов спорта.

Лучшие игроки были награждены сладкими призами, а все участники завершили турнир чаепитием с тортами.

Бочча

Продолжают спортивную эстафету новогодних соревнований люди с ограниченными возможностями здоровья.
В спортивном комплексе «Авангард» прошли соревнования по игре «Бочча», а также физкультурно-спортивное мероприятие среди детей инвалидов. Всего праздник спорта посетило два десятка человек.
Старшие участники разыграли комплект наградных кубков, а младшие — были награждены сладкими призами.

Шахматы

Рождественский турнир по шахматами среди детей прошел 5 января в шахматном клубе г. Поронайска. 8 же января состоялся аналогичный турнир, который изначально планировалось проводить среди взрослого населения, но в связи с невысоким количеством участников были также допущены и шахматисты младшего возраста. Эти соревнования завершили череду новогодних спортивных мероприятий.
спортпоронайск.рф

С 11 января спортивная школа г. Поронайска возвращается к привычной работе. Приглашаем вас в шахматный клуб, а также в другие спортивные секции, информацию о которых можно найти на сайте СШ.

6180

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica