Рекламный баннер 990x90px bantop

Поронайцы лучшие в Москве

03:59 12.11.2020 16+

Как сообщает сахалинское министерство торговли и сельского хозяйства, ежегодно на площадке форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей. Каждый год в рамках форума проходит подведение итогов всероссийского конкурса минпромторга «Торговля России».

В этом году в конкурсе приняли участие порядка 1500 заявителей из разных регионов России. Выбирая победителей, жюри учитывало экстерьер, оборудование конкурсных объектов, их востребованность, интеграцию в городскую среду. Победителями были признаны четверо представителей Сахалинской области.

В номинации «Лучший нестационарный торговый объект» таковым назвали поронайский павильон «Рыбный мир», стоящий у маркета «Первый» и принадлежащий одноименному ООО, учредителем и руководителем которого является Максим Ом. Объект торговли нестационарный оттого, что, несмотря на свой капитальный вид, снимается и перевозится. Впрочем, в Москве он присутствовал только в виде фотографий, сделанных специально для конкурса.

В «Неделе ритейла» «Рыбный мир» участвовал впервые по предложению мэрии и при ее содействии, конкурсный успех за пределами области у него тоже первый.

Николай Леонов

5919

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica