Две победы на чемпионате по футболу «8х8»

02:10 20.10.2020 16+

Предыдущие игры мы назвали гастролью неудачной (одни поражения), нынешний расклад был столь же стопроцентно удачен в поединках с южно-сахалинскими командами.

В первой игре с «Азией» большую часть голов команды загрузили друг другу в ворота в первой половине поединка, закончившейся со счетом 3:2 в пользу поронайцев. Во втором тайме наша команда заперла свои ворота надежно и отличилась только один раз, но и этого хватило для общей победы со счетом 4:2. Голы за поронайцев забивали Сергей Гурин (дваж­ды), Эдуард Кузнецов и Никита Ларюшкин.

Вторая игра была еще успешней, а победа - бе­зоговорочней. Первый тайм наша команда свои ворота удержала «сухими», накидав Pacific Engineering четыре гола. Во втором добавила еще пару и, пропустив один, выиграла со счетом 6:1. Голы на счету снова Сергея Гурина, отличившегося уже трижды, Алексея Васильева, Бориса Мадельяна и опять Эдуарда Кузнецова.

Согласно данным «Наградиона», после пятнадцати игр команда занимает четвертое место, имея семь побед, три ничьи и пять поражений при разнице голов 38-35. По регламенту турнира вроде бы должен состояться еще один поединок, но в расписании он не указан. Связаться с официальным представителем команды Денисом Магасем для пояснений вчера у нас не получилось.