Рекламный баннер 990x90px bantop

«Безопасное колесо-2020»

02:53 23.09.2020 16+

Ребят ждали теоретические и практические экзамены, в ходе которых они должны были доказать, что знают ПДД, умеют виртуозно водить велосипед, смогут оказать первую медпомощь, а также творчески и оригинально презентовать свою команду.

В первом конкурсе «Агитбригада» лидировала «Зебра» из школы №2, и ребята в бело-голубых атласных костюмах ещё не раз выходили на сцену за призами высшего достоинства. Второй стала команда «Стоп» из Вахрушева, на третьем расположился востоковский «Бонд».

Эти же команды с такой же раскладкой мест признаны жюри лучшими знатоками ПДД и ОБЖ.

В «медицинском» конкурсе первенствовали юидовцы из школы №7 – «Стоп». На втором месте «Зебра», на третьем - «Бонд».

Велоэстафету с элементами фигурного вождения быстрее и безу­пречнее всех проехали юные велосипедисты из школы №3 - «Дорожные знаки», обогнавшие «Светофор» из школы №8 и «Стоп».

В личном зачете победили Софья Козлова из второй школы и Кирилл Степанюк из седьмой. Счастливчикам вручили велосипеды.

Среди команд безоговорочным лидером, как и в прошлые годы, признана команда «Зебра», которая будет представлять район на региональном этапе в Южно-Сахалинске. Второе место завоевала команда «Стоп», третье - «Бонд».

Победители и призеры получили множество призов из рук представителей ЦДТ – Светланы Коневой, ДОКиС – Галины Лысенко и ГИБДД – Виктории Агафоновой. Помимо сладких подарков ребят порадовали энциклопедиями и разнообразным  спортивным инвентарём, в том числе скейт­бордами.

Юлия Крупьянская, больше фото - здесь.

6241

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica