Две победы и две ничьи

06:59 31.08.2020 16+

Последние четыре поединка поронайцы провели с невельским "Океаном" и тремя южно-сахалинскими коллективами - "Ураганом", "Триумфом" и ФК Pacific Engineering. Две победы и две ничьи - результат выступлений наших футболистов.

Против "Урагана" поронайцы первый тайм выиграли 2:0, удержав победу с минимальным преимуществом, 3:2 (голы: А. Дикунов, Б. Мадельян, А. Новик). С "Триумфом" почти тот же сценарий - выигранный первый тайм, 1:0, и ничья на финише (гол: Мадельян, желтая карточка: Дикунов). Иначе выглядит ход игры против невельчан - уступив первую половину встречи 0:1, команда свела игру вничью, 2:2 (голы: Дикунов и Мадельян, желтые карточки: Дикунов, А. Васильев, Э. Кузнецов). Удачен был поединок с Pacific Engineering. Несмотря на счет 3:1, все голы забили наши футболисты - автогол на счету Васильева. Ворота соперников поражали Дикунов и дважды Сергей Гурин.

Следующие игры, согласно опубликованному расписанию, намечены на 19 и 20 сентября с южно-сахалинскими "Барсом" и "Азией". "Барсы" в таблице сейчас идут вторыми, опережая поронайцев на очко, но имея на игру меньше. С турнирной точки зрения игра будет важная.