85.41
93.17

Поронайский «Атлант» принял участие в играх 8-го «Кубка 50-я параллель» по хоккею с шайбой

Наша команда стартовала игрой против «Легиона». Поединок начался с активных выпадов команд на ворота друг друга. Но уровень игровой подготовки и количество игроков, выходящих на замену, были на стороне «Легиона». Итоговый счет 9:0 в пользу углегорцев, сообщает ИА Sakh.com.

В игре с «Востоком» «атланты» без разведки начали атаковать ворота соперников. Смирныховцы, бывшие в этом матче фаворитами, явно начали спешить, а поронайцы планомерно, от обороны, вкатывались в зону соперника и реализовывали свои возможности. Ничейный счет 3:3 держался до середины 2-го периода. И только усталость игроков «Атланта» и, конечно же, перемена в настрое команды «Восток» привели к победе смирныховцев со счетом 7:4.

Матч против «Тыми» ничего серьезного для этой команды не предвещал. Хоккеисты из Поронайска держались только в первом периоде, активно контратакуя соперников, но накопившаяся усталость и малочисленный состав команды, всего восемь игроков, дали о себе знать, и в ворота «Атланта» влетело 11 шайб. Итоговый счет — 11:1.

Первое место и «Кубок 50-я параллель» у команды «Легион», на втором месте «Восток», на третьем - «Тымь».