Рекламный баннер 990x90px bantop

На произвол судьбы

03:01 25.08.2020

Я работников больницы знаю с 1963 года. Были врачи хорошие, можно было обратиться в любое время и на все жалобы сразу отвечали. Сейчас проблема просто дозвониться, все заняты. Чем только, не знаем.     

Мне уже 82 года. Относятся к таким, как я, плохо – говорят, ваши годы такие, ничем не можем помочь. Штаты полные, но врачам, которые приехали работать, нужна только зарплата. Лечить они не хотят. Я сама прошла через это. Лечилась в отделении, где была молодой доктор, - ничего, кроме но-шпы через капельницу не делали.

Или вот случай. «Скорая помощь» привезла в отделение хирургии жителя Леонидово, затем его срочно отправили в онкологию в Южно-Сахалинск.

Больной лечился, потом его вернули домой. Неизлечимый. Он не здоров еще и на голову. Сам не знает, что делать, чтобы получить полагающуюся ему инвалидность. Работать не может, сидит дома. Медики бросили его на произвол судьбы, а местный фельдшер получает благодарности.

Стала я за него беспокоиться, обратилась к заведующей поликлиники, но она даже не знала, что есть такой больной и что в течение четырех месяцев ему полагалось оформлять инвалидность.

Пенсии у него нет, голодает. Помогают, чем могут, добрые люди. Если бы я не занялась этим делом, так и ушел бы он в мир иной голодным. Сейчас уже оформляют инвалидность.

Вот как сейчас лечат. Кладбище всех примет.

Н. А. Добровольская

6631

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica