Рекламный баннер 990x90px bantop

Подведены итоги четвертьфинала Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020». Среди победителей два поронайских проекта

08:10 30.07.2020 16+

Первый был посвящен получению детьми лесоэкологических знаний и воспитанию у них чувства гражданской ответственности за сбережение лесных ресурсов. В рамках его исполнения в течение прошедшего учебного года проходили уроки - встречи с работниками лесничества, готовились буклеты и листовки, проводились акции "Сохраним елочку", "Берегите лес от пожаров", "Покормите птиц зимой", посадка лесных насаждений и ряд других мероприятий. Сообщается, что в проект было вовлечено 250 обучающихся.

Результатами реализации второго проекта называются, в частности, разработка инновационных программ молодежной политики, заложение фундамента для открытия в Поронайске центра молодежных инициатив, возможности непосредственного участия молодежи в общественно - политической жизни городского округа.

Итоговые баллы четвертьфинала, а также списки полуфиналистов конкурса, опубликованы в разделе «Результаты четвертьфинала» на сайте конкурса. Там же представлена информация о победителях региональных этапов конкурса (победителем регионального этапа является участник, который набрал наивысшее количество баллов в своей номинации среди участников своего региона), а также ответы на наиболее часто задаваемые вопросы об итогах четвертьфинала.

Теперь предстоит онлайн-защита проектов в рамках окружных форумов добровольцев. Итоги регионального этапа конкурса и награждение добровольцев благодарственными письмами Росмолодежи «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» будут подведены в декабре этого года в рамках празднования национального Дня добровольца в Сахалинской области, сообщает пресс-служба агентства по делам молодежи Сахалинской области.

6189

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica