Рекламный баннер 990x90px bantop

Две поронайские «управляйки» назвали хорошистами по эффективности деятельности

00:42 28.07.2020 16+

– Методика расчета включает различные критерии. Это информационная открытость управляющих компаний, доля проверок по обращениям граждан, наличие предписаний, советов многоквартирных домов, задолженность перед ресурсоснабжающими организациями. По каждому критерию управляющим компаниям начисляются баллы от 1 до 5, максимально 55 баллов, – пояснила председатель общественного совета при Государственной жилищной инспекции Галина Дзюба.

Из пяти участников рейтинга, работающих в пределах городского округа, хорошистами названы «Бумажник» и «Жилосервис», в троечниках с оценкой «удовлетворительно» «Управдом» и «Прогресс». В аутсайдерах с рейтингом «Г» присутствует леонидовский МУП «Теплотехник-1», получивший оценку «неудовлетворительно».

В Государственной жилищной инспекции отмечают, результаты рейтинга управляющих компаний входят в группу показателей, которые будут оценивать при проведении конкурса «Сахалинский Маяк» в номинации «Наш двор». Конкурс проводится по инициативе губернатора Валерия Лимаренко. Подведение итогов и награждение победителей состоится в День народного единства, 4 ноября 2020 года. сообщает пресс-служба ПСО.

4646

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica