Рекламный баннер 990x90px bantop

Наградили конкурсантов

07:57 23.06.2020

Церемония из отложенных, поскольку итоги подвели еще в мае. Сочтя обязательным личное вручение, только сейчас наградили из-за карантинных ограничений. Однако снова не обошлось без приключения. Отключалось электричество, отчего ведущая церемонии пошутила о мероприятии под «светомузыку». О серьезном Евгения Фирсова сказала, что выбрать победителя было невозможно, а материалы «пробивали» слезы. По ее словам, все работы конкурсантов переданы в областной краеведческий музей и опубликованы на сайте общественной палаты. Если судить по содержимому сайта, это более восьмидесяти работ всех видов.

В номинации «Рассказ-эссе» лауреатами стали Дарья Афанасьева и Диана Леоненко, в номинации «Фотография» - Максим Михайлов, в номинации «Видео» - Герман Матис.

Победители среди прочего получили специальные призы от областного краеведческого музея - по экземпляру фотоальбома «На передовой», изданного на основании местных архивных материалов.

Дипломантами «За волю к Победе» названы Екатерина Писарева, Виктория Щербакова и Дарина Клецина (все в номинации «Рассказ-эссе»), Иван Демин, Денис Харханов, Валентин Сугак в номинации «Презентация».

 

Замдиректора школы №1 Вероника Денисенко, тоже ставшая дипломантом в этой номинации, поблагодарила местную библиотеку за «пиар» конкурса (на ее сайте она обнаружила необходимую информацию) и общественную палату. Школа принимает участие в конкурсе второй год. В этот раз из двадцати ее учеников, представивших материалы, половина обрела дипломантские и лауреатские звания.

Николай Леонов

4827

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica