Рекламный баннер 990x90px bantop

Двоим поронайским школьники вручили паспорта в стенах сахалинского областного правительства

01:51 17.06.2020 16+

– Дорогие ребята, хочу поздравить вас с одним из самых важных для страны праздником – Днем России. Мы очень любим нашу Родину, гордимся ею и хотим, чтобы она и дальше процветала. Именно вы – залог наших будущих побед, – отметил Алексей Белик. – Отрадно и символично, что сегодня вы получаете свой первый паспорт. Это важный документ, который накладывает нас вас большую ответственность. Не сомневаюсь, что вы будете достойными гражданами России. Желаю вам больших побед и удачи на всех жизненных этапах.

На мероприятие прибыли подростки практически из всех районов области. Среди 23 ребят – победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний. Для героев дня выступили творческие коллективы областного центра. Также каждому школьнику подарили настольную военно-историческую игру «Победа», а девушкам вручили цветы.

Такую честь наши ребята заслужили отличной учебой и активной жизненной позицией. Дмитрий Ли еще и спортсмен - занимается самбо, победитель многих соревнований. А ещё этим поронайцам исполнилось 14 лет именно накануне праздника.

По информации пресс-службы регионального правительства, Юлия Крупьянская

4655

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica