Рекламный баннер 990x90px bantop

Шахматы в онлайне

02:30 09.04.2020

Когда проведение очных соревнований отложено на неопределенный срок, островные шахматисты, чтобы не терять игровую форму, играют на различных интернет-площадках.

На портале «Шахматная планета» прошел блиц-турнир с участием 27 шахматистов из островной столицы Корсакова, Охи, Поронайска и Холмска. Они сыграли девять туров по швейцарской системе с контролем времени 3 минуты на партию + 2 секунды за каждый ход.

В итоге наибольшее количество очков набрали Артем Хуснулгатин и Константин Сек (по 7,5), соответственно занявшие первое и второе места.

Отметим, что лидер Артем Хуснулгатин в восьмом туре проиграл Александру Храпову из Поронайска, а между собой лидеры сыграли вничью в четвертом туре.

Как обычно бывает в подобных ситуациях, титул победителя определили дополнительные показатели. В этот раз коэффициенты вывели на верхнюю строчку турнирной таблицы Артема Хуснулгатина. Он впервые в своей спортивной карьере сумел опередить рейтинг-лидера островных шахматистов Константина Сека, который был вынужден довольствоваться вторым местом

4284

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica