Рекламный баннер 990x90px bantop

Благодаря инициативным жителям в Малиновке теперь есть хоккейный корт

01:44 19.03.2020 16+

В итоге деятельности ТОСа в Малиновке появился современный хоккейный корт. На этот проект была выделена субсидия областного министерства ЖКХ в сумме 2563367  рублей, а также внесен личный вклад членов ТОС – 25893 рублей. Возле корта есть бокс для переодевания и лавочки.

Изначально этот проект разрабатывался как « многофункциональное спортивное сооружение», которое можно использовать и в зимний период и летом. В 2019 году осуществили проект «Зима», в 2020 году решили сделать «Лето». Для использования корта в летний период площадку корта необходимо покрыть резиновым покрытием, дополнить волейбольными стойками, сеткой, сделать футбольную разметку. В результате в Малиновке будет футбольная и волейбольная площадка, которой можно пользоваться и в летней период.

Для реализации проекта «Лето» в этом году ТОС «Малиновка» подал заявку в министерство ЖКХ, ждём ответ.

Также на собрании выбрали в совет ТОС Сергея Суреновича Лазорько - этот человек активно участвует в жизни Малиновки, является старостой села, членом общественного совета Поронайского городского округа, членом ОП села Малиновка «Единая Россия». Им разработан очень интересный проект «Олимп», который решит проблему в организации массовых мероприятий в селе - амфитеатр, велогородок, зона барбекю, торговый ряд. Сегодня для проведения массовых мероприятий в Малиновке используют территорию школьного двора, а сценой служит школьное крыльцо. Так что проект «Олимп» члены ТОС одобрили и решили преступить к реализации в 2021 году.

Жителям села 2019 год запомнится и открытием зоны отдыха «Малинка», над проектом которого ТОС работал два года.

Работа ТОС «Малиновка» - яркий пример того, как активность жителей и материальная поддержка области меняет условие и качество жизни в селе.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто своей работой, активностью, помогает воплощать наши идеи в жизнь: членов ТОС «Малиновка», специалистов администрации горокруга, работников министерства ЖКХ, референта Малиновского территориального отдела Эдуарда Николаевича Никифорова.

Е.Н. Ползуненкова, председатель ТОС «Малиновка»

6444

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica