Рекламный баннер 990x90px bantop

О том, как приезды артистов в Поронайске анонсируют

05:32 22.09.2019 16+

Вопрос Галины Лебедевой:

Прошу принять меры по поводу работы нашего КДЦ "Мир". Когда приезжают артисты, реклама в Поронайске, можно сказать, вообще не ведется. В итоге - посещаемость меньше половины зала. С такой работой скоро к нам вообще перестанут ездить артисты. Пример - приезд юмористки Коростелевой. Мы были в конце августа в Александровске–Сахалинском. Там уже за месяц стоял огромный плакат на площади и расклеены маленькие по городу. У нас они за все время два дня выставляли переносную афишу на лестнице департамента ОКиС. В итоге, в зале сидело около 20 человек. Огромное спасибо артистам, что концерт провели... А на концерт братьев Пономаренко пришлось билеты сдавать. Хотя в Макарове и Смирных они были. Получается, что по всему Сахалину люди в домах культуры работают, а наши не хотят. За город обидно!

Мы обратились в департамент ОКиС с просьбой прокомментировать письмо. В ответе говорится:

Сообщаем, что с целью оповещения населения о предстоящих гастролях юмористики Коростелевой Н.С. с 20 августа 2019 года на рекламных щитах, расположенных на улицах Октябрьской и Победы города Поронайска, на территории села Восток, в фойе кинотеатра «Мир» и культурно-досугового центра «Мир» были размещены рекламные афиши.

Кроме того, рекламный ролик с информацией о предстоящем мероприятии транслировался на светодиодном экране, расположенном на площади им. Героя Советского Союза В.В. Пермякова. Реклама была размещена в социальных сетях: Instagram, Одноклассники, PoronaiskTimes, распространялась посредством мессенджера WhatsApp, также была опубликована статья на сахалинском портале Sakh.com.

Посещаемость концертов во многом определяется популярностью артиста. К примеру, на творческую встречу с артистом Жигуновым С. В. при аналогичной рекламной кампании собрался полный зал.

Справедливости ради стоит отметить, что билет на юмористку Коростылеву стоил 1000 рублей, а встреча с Жигуновым для поронайцев была бесплатной.

4962

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica