Рекламный баннер 990x90px bantop

Труп мужчины нашли на пожарище

04:30 12.03.2020 16+

6 марта в 4.45 в Поронайский межрайонный следственный отдел регионального управления следкома поступило сообщение о том, что в ходе локализации возгорания одной из квартир дома № 135А на ул. Центральной в пгт. Вахрушев обнаружено тело 69-летнего хозяина квартиры без внешних признаков насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчины установить не представилось возможным, в связи с чем, для её установления труп направлен на исследование в морг. В настоящее время устанавливаются причины возгорания, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем, сообщает пресс-служба областного управления следкома.

Про пожар в двухквартирном доме этим же числом и на той же улице сообщила и пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области. По ее информации, сообщение о возгорании диспетчеру поронайского пожарно-спасательного гарнизона поступило в 4.43. Через пять минут к прибытию первого пожарного подразделения наблюдалось сильное задымление на трех квадратных метрах комнаты. Пожар полностью ликвидировали через 50 минут силами трех человек и при помощи одной единицы техники.

МЧС сообщило об отсутствии там погибших и пострадавших.

3613

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica