Рекламный баннер 990x90px bantop

"Женский" спорт по случаю праздника

04:08 12.03.2020 16+

Японский мини-волейбол: играли женщины

В турнире приняли участие поронайцы и гостьи из Корсакова - два «Флагмана», «Розочки», «Виктория», «Бруснички», «Дружные ребята» и «Позитив». В итоге отнюдь не слабых поединков в тройку призеров вошли:

1 место - «Флагман 1» (одна из двух команд Корсакова).

2 место - «Позитив» (Поронайск).

3 место - «Виктория» (Поронайск).

Призерам вручили медали и грамоты, и всем участницам - цветы.

Лучшие ракетки 

В спорткомплексе «Аванград» прошел турнир по бадминтону среди женских команд. В нем приняли участие представительницы прекрасной половины человечества разного возраста и профессий. Победителем состязания стала команда коллектива детского сада «Кораблик». Второе место завоевала команда «Спортивной школы». Третье - спортсменки «Администрации». Победители и призеры получили призы, а все без исключения участницы - прекрасное настроение и цветы, сообщает пресс-служба администрации Поронайского городского округа.

Турнир в честь женщин

7 марта 19 поронайских шахматистов стали участниками турнира в честь Международного женского дня. Среди мальчиков первое, второе и третье места заняли Ярослав Потемкин, Игнат Степанов, Владимир Ким. Среди девочек: Марина Приходько, Эльзята Тутинова, Ирина Шульженко. Среди взрослых: Павел Лозовский, Сергей Пуликов, Сергей Федьков.

В яблочко!

Имена самых метких женщин стали известны в ходе состязаний по пулевой стрельбе, которые прошли 7 марта в ФОК «Поронайск-Арена» и были посвящены предстоящему 8 Марта. 

1 место - Ирина Подойникова (84).

2 место - Оксана Гайнулина (63).

3 место - Татьяна Полежаева (56).

Тройку призеров наградили денежными сертификатами и всем участницам вручили цветы.

Юлия Крупьянская

Больше фото здесь и здесь

5968

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica