Рекламный баннер 990x90px bantop

Поронайский чемпионат выиграли смирныховцы

07:13 02.03.2020 16+

 

Участие в турнире приняли поронайские «Атлант» и «Фаворит», смирныховские «Медведи». Трехматчевый марафон начали поронайцы. Победу праздновали «атланты», одолевшие «фаворитов» со счетом 5:1. Последние не смогли оправдать свое название, поскольку коллектив собран недавно из мальчишек, играющих в хоккей с шайбой. Опыта и достаточного знания «бенди» у «шайбистов» нет. Это сказалось и на итоге второй встречи «Фаворита» - смирныховцам они уступили 2:11. 

Главный титул между собой разыграли «атланты» и «медведи». Поронайцы вели 3:2, но уступили, пропустив два гола. Смирныховцы стали победителями.

- Есть над чем работать. Это большой опыт, а без поражений не бывает побед, - сказал тренер «Атланта» и главный судья турнира Валерий Файзульянов. - Хоккей с мячом в Поронайске есть и будет. На смену ветеранам приходит молодое поколение. Ребята любят хоккей с мячом и когда-нибудь будут представлять Поронайск на взрослых областных турнирах.

По итогам турнира лучшими игроками назвали нападающего «Атланта» Андрея Кудимова, вратаря «Фаворита» Дмитрия Аносова и защитника «Медведей» Ивана Шелопугина.

Николай Леонов, фото автора. Фото лучших игроков предоставлено Валерием Файзульяновым

4968

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica