Победа и поражение

02:18 02.03.2020 16+

В первой игре против южно-сахалинского "Интера" наши футболисты с большим преимуществом провели первый тайм поединка, 5:1, и уступили второй, 1:3. Суммарный итог - 6:4. Гол в ворота соперников был забит уже на первой минуте - отличился Эдуард Кузнецов, отметившийся еще раз на 17 минуте. Дважды ворота соперников поражал Борис Мадельян, по голу на счету Григория Тельбекова и Алексея Васильева.

В игре с ДВГУПС (лидером турнирной таблицы, одержавшим одиннадцать побед в двенадцати матчах) поронайцы «повторили» результат первой половины предыдущей игры, но с обратным расположением разницы голов - 1:5. При этом первый тайм они отстояли на 1:1 (забил Борис Мадельян).

После 11 игр поронайские футболисты занимают третье место с пятью победами против четырех поражений и с двумя ничьими, разница мячей 46-47. От второго места команду отделяют 11 очков, на пятки наступает Шахтерск, отстающий на пару баллов, но имеющий в запасе три игры.

Согласно информации, размещенной на сайте сахалинской федерации футбола, 14-15 марта футболисты проведут матчи с анивской командой и смирныховским «Зенитом».

Поединки поронайской ДЮСШ в шестом дивизионе, стоявшие в расписании на 22-23 февраля, отнесены тоже на 14-15 марта. Соперники - долинский «Легион» и невельская спортшкола. Наша команда провела три игры, уверенно выиграв стартовый поединок и потом дважды проиграв в упорной борьбе.