Первая, вторая, Восток

04:02 20.02.2020 16+

В группе "А" сильнее всех были ребята из востоковской школы, с одинаковыми 2:0 одолевшие соперников из школы № 8, СПЦ№3 и школы №7. Волейболисты последней в силу турнирных перепетий стали соперниками востоковцев еще раз в одном из последних матчей турнира. Обе команды, заняв первых два места, вышли на полуфиналы с лучшими командами группы "Б". ⠀

Во второй четверке также безоговорочно победили мальчики из школы №1, вторую строчку заняла команда школы №2. За ними расположились вахрушевские и леонидовские волейболисты.

В полуфиналах встретились востоковцы и вторая школа, первая и седьмая школы. Обе команды из группы "Б" выиграли в двух партиях и снова встретились уже в финале. И снова сильнее была школа №1 (2:0) - 1 место. Вторая школа - 2 место.

Такое же спортивное "дежавю" испытали соперники в матче за третье место, по итогам которого школа №7 продолжила свои неудачи, а востоковцы забронзовели.

В стыковых матчах за 5-6 и 7-8 места политех в единственном поединке турнира из трех партий со счетом 2:1 обыграл вахрушевцев, а леонидовские волейболисты в двух партиях одолели спортсменов из восьмой школы.