Реванш - достойный. Результат - не очень

03:28 20.02.2020

На прошлой неделе поронайские хоккеисты приняли участие в 16 областном турнире дворовых команд по хоккею с шайбой «Спорт против подворотни».

Лучшие команды старшей возрастной группы съехались в Макаров. Наши «Акулы» играли в группе «С» с «Белыми медведями» из Южно-Курильска, «Ногликскими медведями» и с углегорским «Легионом».

Две первые встречи с южно-курильцами и углегорцами команда проиграла. В первой встрече на равных закончив первый период, 2:2, «акулы» не смогли продвинуться дальше и пропустили три шайбы, закончив поединок со счетом 2:5. Во второй встрече поражение получилось совсем обидным, после 3:1 в нашу пользу последний период команда провалила, и углегорцы смогли не только нагнать поронайцев по шайбам, но и победную забили на последней секунде. Счет встречи 4:5 (2:0; 1:1; 1:4).

Поединок с «медведями» из Ноглик поронайцы завершили безоговорочно не в свою пользу - 1:6 (1:4; 0:1; 0:1), заняли последнее место и смогли сыграть только за 9-10 места со своими  обидчиками из Углегорска. Реванш получился достойный - 8:1, общий результат - так себе.