Рекламный баннер 990x90px bantop

Мини-футбольная команда Поронайска провела очередные два матча второго сахалинского дивизиона второй любительской лиги первенства России

23:10 06.02.2020 16+

Игру с южно-сахалинским «Интером», состоявшуюся в минувшие выходные, наши футболисты завершили вничью. Судя по статистике матча на сайте "Наградион", забив первыми на шестой минуте (Б. Мадельян), поронайцы пропустили три в гола и потом только догоняли, добившись счета 4:4.  Остальные голы не сету Б. Мадельяна, Н. Ларюшкина и А. Васильева. Желтую карточку получил А. Николов. Вторая игра, проведенная днем позже, сложилась более удачно.

Смирныховский «Зенит» команда обыграла разгромно - 7:1. Бомбардирами стали - дважды С. Дмитриевский, по разу Б. Мадельян, Д. Магась, А. Васильев, Н. Ларюшкин и А. Николов. Сейчас команда занимает шестую строчку турнирной таблицы, имея по три победы и поражения, одну ничью и разницу голов 25-28.

Такое же количество очков, десять, еще у трех команд. Растолкать соседей поронайцы, возможно, смогут 16 февраля в поединке с южно-сахалинским ЛФК «Барс», 22-23 февраля снова в игре с «Интером» и в поединке с лидером турнира - командой ДВГУПС.

В шестом дивизионе турнирный путь в минувшие выходные начала команда поронайской спортшколы, обыгравшая СШ ИВС из Южно-Сахалинска со счетом 7:2. Соперников у наших футболистов пятеро – кроме названной, вторая команда спортшколы Невельска, долинский «Легион», шахтерский «Кристалл» и холмский «Тайфун».

С холмчанами у поронайцев одна из двух следующих игр, намечаемых на 15-16 февраля. Вторым соперником через две недели станет невельский коллектив, проведший пять матчей и выигравший все. На 22 февраля запланирована встреча с «Легионом».

Николай Леонов

4898

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica