Рекламный баннер 990x90px bantop

В «теракте» подозревают психически больного

03:37 14.01.2020

 

На место происшествия незамедлительно прибыли все близлежащие патрульные наряды и руководство ОМВД России по Поронайскому городскому округу. Полицейскими была произведена незамедлительная эвакуация посетителей и дальнейшее оцепление отделения банка.

В ходе обследования помещения взрывных устройств, взрывчатых веществ, а также каких-либо подозрительных предметов обнаружено не было.

В ходе дальнейшей проверки была установлена личность подозреваемого, которым оказался 30-летний местный житель, страдающий психическим заболеванием и состоящий на учете в наркологии.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 207 УК РФ (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма).
В свою очередь УМВД России по Сахалинской области предупреждает о неотвратимости наступления уголовной ответственности за подобные деяния, пре­дусмотренные статьей 207 УК РФ. Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание до пяти лет лишения свободы с обязательным взысканием всех понесенных затрат.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

4331

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica