Рекламный баннер 990x90px bantop

Поронайские оперативники раскрыли угон и кражу имущества из автомобиля

01:04 31.12.2019 16+

В дежурную часть ОМВД России по Поронайскому городскому округу поступило заявление от 61-летнего гражданина об угоне легкового автомобиля. По факту неправомерного завладения транспортным средством было возбуждено уголовное. Легковушка была обнаружена в кювете по дороге на остров Северный, а злоумышленники через некоторое время были задержаны сотрудниками уголовного розыска.

Как выяснили сотрудники полиции, четверо несовершеннолетних местных жителей увидели припаркованный в одном из дворов автомобиль японского производства и решили прокатиться на нём. Они разбили боковые стекла, проникли в салон и путем повреждения замка зажигания, запустили двигатель.

Немного прокатались, потом им показалось, что кто-то преследует машину. Подростки скатили транспортное средство в кювет, бросили его и разбежались.

В это время мимо проезжал другой автомобиль под управлением 21-летнего местного жителя. Водитель, увидев открытый автомобиль, снял с него аккумулятор и забрал рыбацкий костюм, после чего поехал дальше по своим делам. Вскоре он также был задержан полицейскими, по факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

4688

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica