Сначала поражение, потом победа

02:52 20.12.2019 16+

Согласно статистике сайта Наградион, сначала поронайцы крупно уступили нынешнему лидеру турнирной таблицы - ДВГУПС, провалив первый тайм поединка, 1:6 (0:5). Борис Мадельян только на 37 минуте сумел размочить пропущенную шестерку.

Потом была победа в поединке с футболистами из Лугового. Здесь в первом тайме сначала пропустили, потом сравняли (Алексей Васильев). Во втором тайме луговчане получили голы дважды подряд (Никита Лаврюшкин, Артем Николов), сократили отрыв, но через три минуты Николов установил окончательный итог встречи - 4:2 (1:1).

Напомним, что в двух предыдущих встречах команда со счетом 6:4 обыграла анивчан и проиграла 2:4 команде из Шахтерска.

После четырех игр поронайцы занимают четвертое место с двумя выигрышами, таким же числом проигрышей и с разницей мячей 13-16.