Рекламный баннер 990x90px bantop

Мэр провел прием граждан. Темами стали жилье, ЖКХ и дорожное хозяйство

06:04 19.12.2019 16+

В День Конституции в администрации Поронайского городского округа прошел Общероссийский день приема граждан. В приеме также принял участие городской прокурор Алексей Степанов. С вопросами, проблемами и предложениями на прием к мэру Александру Радомскому и его заместителям обратились 15 человек, которые проживают в райцентре, селах Гастелло, Тихменево и пгт. Вахрушев.

В основном обращения касались улучшения жилищных условий, сферы ЖКХ, дорожного хозяйства. С каждым из обратившихся состоялась подробная беседа, разъяснены положения законодательства и содержание некоторых муниципальных программ. Кроме того, мэр в очередной раз призвал граждан приходить на встречи с населением, следить за публикациями в местной прессе о различных программах, планах по благоустройству и переселению из аварийного жилья. Напомнил, что каждый житель может выбрать наиболее удобный для себя формат обращений, в том числе через официальный сайт администрации, интернет-приемную и официальные аккаунты в социальных сетях.

По состоянию на 13 декабря мэром и вице-мэрами Поронайского городского округа было проведено 65 приемов граждан по личным вопросам, в том числе выездных. С вопросами и проблемами к руководителям обратились более трехсот человек, сообщает пресс-служба мэрии.

3992

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica