Рекламный баннер 990x90px bantop

Танцевали за ЗОЖ!

06:28 12.12.2019 16+

 

Мероприятие, организованное специалистами КДЦ «Мир», оказалось калейдоскопом выступлений детских и взрослых коллективов. Началось все с «общеукрепляющей, если жив пока еще, гимнастики»️. Задорный стиль подхватили девочки танцевальной группы «Черлидинг» (рук. Елена Москвич), чаще всех выходившие на сцену️. В программе также блеснули ансамбль Мэнгумэ илга» и студия «Адамант» (ЦДТ).

Свои умения показали юные боксеры, хоккеисты и самбисты, воспитанники тренеров Аркадия Задорожного, Валерия Файзульянова и Сергея Минато.

Прозвучали имена участников конкурса социальной рекламы «Нет табаку! Скажем наркотикам нет!» в рамках месячника по профилактике нехороших привычек человека. Как сообщила руководитель КДЦ «Мир» Ирина Василенко, победителей и призеров ждёт «кино-абонемент» на декабрь, а другие конкурсанты смогут бесплатно сходить на киносеанс по своему выбору.

Дипломами в номинации «Плакат» удостоены Дарина Клецина (первое место), Диана Ермолаева (2 место), Екатерина Хорева (2 место) и Матвей Леонов (3 место).

Диана Камалитдинова и Софья Туркина лидировали в номинации «Видео­ролик», второе место у Евгения Сыроватского и Екатерины Соловьевой.

Больше фото здесь и здесь

4098

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica