Рекламный баннер 990x90px bantop

Акции и скидки приветствуются

02:25 06.12.2019

Цель конкурса — определение предприятий потребительского рынка и услуг, обеспечивших тематическое оформление фасадов, витрин и интерьеров предприятий, создавших условия праздничного настроения у жителей и гостей городского округа в канун новогодних и рождественских праздников.

В смотре-конкурсе «Новогодние огни-2020» могут принимать участие предприятия потребительского рынка и услуг всех форм собственности, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие деятельность на территории муниципалитета.

Определять победителей будут по 4 номинациям среди предприятий потребительского рынка и услуг: «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли», «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания», «Лучшее новогоднее оформление среди нестационарных объектов торговли и услуг» и «Новогодний дебют» (среди объектов, впервые участвующих в конкурсе).

При новогоднем оформлении торговых залов, витрин и прилегающей территории рекомендуется использовать светодинамические и декоративные элементы, елки, гирлянды, фигуры сказочных и новогодних персонажей. Кроме того, предприятия могут организовать новогодние выставки-продажи, дегустации, акции и скидки на товары и услуги. При подведении итогов будет учитываться внешний вид обслуживающего персонала, наличие спецодежды с использованием новогодней атрибутики.

Итоги конкурса будут подведены 16 декабря. Подробную информацию желающие принять участие в конкурсе могут узнать по телефону 5-03-41 или на официальном сайте городского округа.

Пресс-служба поронайской администрации

4025

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica