Рекламный баннер 990x90px bantop

«Уралы» на поронайской площади

05:24 10.10.2019 16+

В пятницу в Поронайске на городской площади прошла демонстрация новых машин автомобильного предприятия из Миасса Челябинской области.

Большегрузные «Уралы» трех модификаций семейства «NEXT» («Вахта», «Самосвал» и АТЗ-10) все желающие могли посмотреть, потрогать, посидеть за рулем, оценить эргономику и удобства. Желающих, правда, было маловато для трехчасовой выставочной стоянки, но отчасти непогода помешала. Между тем представителям предприятий, на которых может использоваться такая техника, участники автопробега готовы были рассказать о ее возможностях. О том же на месте выставки «достижений народного хозяйства» через громкоговорители периодически транслировали аудиоролик.

Машины приехали к нам из Челябинской области в составе автопробега, организованного ООО «Техсервис» и автозаводом «Урал». Более 11 тысяч километров машины проедут, как заявляется в целях акции, для поддержки и развития отечественного автопрома. На их сахалинском маршруте 12 городов  от Холмска до Охи. Из Поронайска «Уралы» отправились в сторону Долинска и Корсакова, оттуда - до областного центра.

Николай Леонов

4070

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica