Рекламный баннер 990x90px bantop

Нам - 57!

04:28 10.10.2019 16+

В один из последних дней уходящего бабьего лета село  с ласковым названием Малиновка отмечало свою 57-ю годовщину.

День села, который подготовили и провели специалисты библиотеки-филиала  МБУК «Поронайская ЦБС», отделения КДЦ «Мир» и неравнодушные жители села М. Лазарько и Е. Терехова, - это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, да и природа преподнесла  свой щедрый  дар – погода была просто замечательная!

Гостями на дне рождения  стали  все  жители, ведь каждый внёс свой вклад в развитие нашей маленькой Малиновки. Яркой и интересной была праздничная программа, торжественная часть которой состояла из поздравлений, пожеланий и вручений подарков.

Семьи, которые много лет идут рука об руку, были отмечены адресными письмами и  награждены памятными подарками от мэра Поронайского городского округа А.  Радомского.

Не забыли и малиновских именинников, отметивших в  этом году 60-, 70- и 80-летние юбилеи.

Концертная программа, подготовленная поронайскими артистами, была воспринята  на «ура»:  каждая песня исполнялась от души и награждалась бурными аплодисментами.

А диалоги «новых русских бабок» в исполнении популярных малиновских артистов Марины Лазарько и Виктора Писарева  были очень забавны и позитивны. Картину Дня села дополняли веселые ростовые куклы, развлекавшие сельскую детвору.

После завершения праздника в адрес его организаторов звучали слова благодарности за замечательное  действо, которое надолго останется в памяти сельчан. 

Анна Непомнящая, библиотекарь библиотеки-филиала с. Малиновка

4675

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica