Рекламный баннер 990x90px bantop

Праздник спорта в первой школе прошел на ура!

02:27 26.09.2019

Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией первой школы Поронайска, и в этом году он состоялся 13 сентября.

День здоровья – это праздник хорошего настроения и спорта. Ребята очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в соревнованиях, и не только.

Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

Во всех классах, с 1 по 11,  прошли увлекательные уроки по теме дня, результатом которых стал выпуск «Листа Здоровья», где ребята поделились рецептами здоровья, секретами правильного питания и хорошего настроения. Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных состязаний, где школьники с энтузиазмом соревновались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

 

В завершение спортивного праздника большой сюрприз для учеников 1-6 классов приготовил наш спонсор АО «Молокозавод Поронайский», директором которого является Михаил Иванович Ким. В подарок ребятишки получили вкусное и полезное лакомство - мороженое.

Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам: Л. Гороховой, С. Горохову, К. Варнавской, В. Соколову, директору школы С. Ким,  благодаря усилиям которых праздник удался!

В. Денисенко

5434

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica