Рекламный баннер 990x90px bantop

Газ - в частный сектор

03:50 29.08.2019 16+

В инстаграме газеты наш подписчик прислал сообщение с просьбой сообщить о перспективе газифицикации частного жилого сектора в Поронайске. Мы адресовали вопрос в мэрию и получили ответ, подписанный вице-мэром Денисом Каном. Дальше – его содержание:

"В рамках подпрограммы «Газификация Сахалинской области» ГП (госпрограммы. - Ред.) «Развитие промышленности в Сахалинской области на период до 2020» генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» утверждена схема газоснабжения и газификации Сахалинской области, разработанная ОАО «Газпром промгаз».

Согласно данной схеме Поронайский городской округ входит в перечень объектов, предусмотренных данной подпрограммой, в связи с чем департаментом муниципального заказа администрации Поронайского городского округа заключены муниципальные контракты на выполнение проектных работ по объектам: «Газификация котельных и строительство распределительных газопроводов в муниципальных образованиях. Газификация котельной №1 г. Поронайск», «Газификация котельных и строительство распределительных газопроводов в муниципальных образованиях. Газификация котельной №4 г. Поронайск». «Газификация котельных и строительство газопроводов в муниципальных образованиях. Газификация г. Поронайск МО «Поронайский городской округ», срок исполнения которых в 2019.

Необходимо отметить, что объект «Газификация котельных и строительство газопроводов в муниципальных образованиях. Газификация г. Поронайска муниципального образования «Поронайский городской округ» делится на 4 этапа. В адрес министерства ЖКХ Сахалинской области уже направлена заявка на реализацию 1 этапа в рамках адресно-инвестиционной программы.

В случае выделения денежных средств из областного бюджета ориентировочный срок строительно-монтажных работ по 1 этапу 2020-2021 год".

5547

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica