Рекламный баннер 990x90px bantop

Про Эрмитаж - в Поронайске

02:11 22.08.2019 16+

Дни Эрмитажа пройдут на Сахалине со 2 по 8 сентября, сообщает Музей книги Чехова.

На все это время любопытствующим и профессионально заинтересованным участникам уготованы экскурсии, лекции, книжные выставки, показы тематических фильмов и встречи с экспертами.

Для работников сахалинских музеев специалисты из культурной столицы России проведут семинары, мастер-классы и другие профильные мероприятия. В онлайн-режиме пройдет виртуальная встреча волонтёров Эрмитажа и учреждений культуры Сахалина.

В Поронайске жители смогут стать зрителями фильмов «Эрмитаж с любовью» и «Ах, Эрмитаж» режиссера А. Джазояна, демонстрация которых пройдет в кинотеатре «Мир».  Поронайская централизованная библиотечная система проведет беседу «Дивный Эрмитаж» в Тихменево, заочную экскурсию «Я поведу тебя в музей» в Поронайске, книжную выставку «По залам Эрмитажа» в Леонидово, медиа­беседу «Ключ к сокровищам» в Гастелло и устроит сайт-прогулку «Эрмитаж – это сказка» в Востоке. В краеведческом музее можно будет посетить лекцию хранителя фондов научных приборов и инструментов отдела истории русской культуры 18-го века Эрмитажа Григория Ястребинского. Называется лекция «Астрономические часы 1584 года из собрания Государственного Эрмитажа». Ее время назначено на 14.00 7 сентября.

4854

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica