Рекламный баннер 990x90px bantop

В поронайских квартирах на Ленина и Совхозной обнаружили трупы мужчины и женщины. мужчина погиб из-за побоев, причины смерти женщины проверяли

06:31 08.08.2019 16+

В ночь с 24 на 25 июля 2019 года 19-летний местный житель вместе со своим знакомым находился в баре, куда пришел и потерпевший. Между ними возник конфликт, в результате которого подозреваемый предложил мужчине выйти из заведения на улицу, где стал наносить руками и ногами множественные удары по голове и телу потерпевшего. Спустя два дня поронаец от полученных телесных повреждений скончался дома.

Позже в Поронайский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 22 по ул. Ленина обнаружено тело 54-летнего хозяина квартиры с кровоподтеками в области лица и тела.

Согласно данным судебно-медицинского исследования, смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Ранее неоднократно судимый подозреваемый был задержан. По ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

В Поронайский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 8 «А» по ул. Совхозной обнаружено тело 66-летней хозяйки квартиры без внешних признаков насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия причину смерти женщины установить не представилось возможным. В связи с этим для её установления труп направлен в морг.

По данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба СК СУ РФ по Сахалинской области

3925

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica