Рекламный баннер 990x90px bantop

Поронайский муниципалитет учредил очередной совещательный орган

04:05 25.07.2019

Мэрия образовала координационный совет по развитию конкуренции, малого и среднего предпринимательства. Пока без обнародования состава, что, видимо, будет сделано позднее.

Про его грядущую деятельность известно, что заниматься совет будет существенными для городского округа инициативами, правами граждан на бизнес и примет участие в имущественной поддержке предпринимателей. Это будет миссия представителей мэрии, общественных защитников бизнеса и собственно деловых людей, персоналии которых определяет муниципалитет.

О реальном влиянии совета говорится, что его решения могут становиться основанием для подготовки нормативных правовых актов, надо полагать, полезных для местного предпринимательского сообщества.

Согласно сведениям, опубликованным на официальном сайте округа, поронайская мэрия обставила свою деятельность комиссиями и советами, количество которых превышает шесть десятков. Занимаются они почти всем, начиная с конкурса «Женщина года» и заканчивая терроризмом с преступностью и коррупцией. Повышают «устойчивость функционирования экономики», занимаются финансовым оздоровлением всего округа и его жителей, предприятий ЖКХ, торгуются, аттестуют, определяют, защищают, регулируют, осматривают и обследуют, проверяют и контролируют, эвакуируют, списывают и занимают работой. Формируют и готовят кадры для всего этого.

Николай Леонов

3703

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica