Рекламный баннер 990x90px bantop

Пятьдесят четыре нарушения в области безопасности дорожного движения выявили полицейские в Поронайске только за две недели

03:34 18.07.2019 16+

Поронайские автоинспекторы продолжают пресекать и выявлять административные правонарушения в области безопасности дорожного движения.

Каждую неделю с четверга по воскресенье сотрудники ГИБДД проводят на территории округа профилактические и рейдовые мероприятия.

За две недели полицейские зарегистрировали 54 правонарушения. Восемь водителей допустили нарушение правил перевозки детей до 12 лет.

Три автомобилиста управляли транспортным средством не имея права управления ТС.

Четыре водителя были отстранены от управления транспортным средством за нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Все из них не имели или были ранее лишены права управления автомобилем.

Также инспекторы выявили одного автомобилиста в состоянии алкогольного опьянения, который ранее уже привлекался к административной ответственности за нетрезвую езду. В отношении гражданина решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Львиную долю от всех зарегистрированных за последние две недели правонарушений составили нарушения, связанные с обязанностью по страхованию своей гражданской ответственности. Без полиса обязательного страхования транспортным средством управляли около 20 жителей района.

Пресс-служба администрации Поронайского городского округа

5233

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica