Рекламный баннер 990x90px bantop

Кто шагает? Непоседы! Что вы любите? Победы!

03:28 18.07.2019 16+

Летний лагерь дневного пребывания – это для многих родителей единственная возможность организовать летний отдых своих детей. При этом ребёнок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, вечером и в выходные дни ребёнок дома, в кругу семьи.

Этим летом с 3 по 27 июня ЦДТ г. Поронайска распахнул двери для ребятишек. Нашим детям посчастливилось попасть в отряд к замечательным, профессиональным и талантливым педагогам Светлане Юрьевне Коневой и Элле Михайловне Ким. Также педагогам помогали вожатые Даяна Ким и Амалия Павлович. Вместе с ребятами они придумывали название и девиз своему отряду и с энтузиазмом, фантазией взялись за оформление своей игровой комнаты.

Название получилось забавным - «Непоседы», так как в отряде были детки, которые пришли после детского сада, самые младшие во всём лагере. Каждое утро у ребят начиналось с речёвки «Кто шагает? Непоседы! Что вы любите? Победы! Что вы цените сильней? Дружбу, смелость, смех друзей!». Затем проводилась укрепляющая зарядка.

Каждый день у детворы был распланирован. Дети посещали с экскурсией центральную районную библиотеку, где участвовали в театрализованной игре по мотивам сказок А.С. Пушкина. Не менее увлекательная и познавательная была экскурсия в пожарную часть, где детям наглядно, на манекене, продемонстрировали спасение человека, юным спасателям примерили пожарное обмундирование. Впечатления были просто незабываемые у многих ребят.

Экскурсия в краеведческий музей под проливной дождь не была отложена, деток на автобусе доставили до места. Экскурсовод Наталья Викторовна с интересом провела увлекательную экскурсию.

Также к ребятам приходили в лагерь и другие гости. Представитель ГИБДД В. Н. Агафонова провела лекторий «Безопасные каникулы». Работники центральной районной библиотеки - познавательную экоигру «Летом время не теряй, сил здоровья набирай».

Педагоги на протяжении всей смены задействовали всех детишек в отряде в спортивных и познавательных мероприятий, развлекательных конкурсах, мероприятиях. Ни один ребёнок не остался в стороне от конкурса рисунков «Осторожно огонь!», все делали поделки из природного материала и играли на свежем воздухе.

А какой замечательный концерт прошёл на закрытие смены! Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками.

Нам, родителям, было приятно видеть радостные лица наших детей, их задорные улыбки.

Педагогам Светлане Юрьевне и Эмме Михайловне выражаем благодарность от родителей отряда «Непоседы» за профессионализм и чуткое, заботливое отношение к нашим детям.

С уважением родители ваших «Непосед»

6015

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica