Рекламный баннер 990x90px bantop

В Малиновке появилась “Малинка”

02:44 11.07.2019 16+

23 июня в с. Малиновка в торжественной обстановке была открыта Зона отдыха. Открыть торжество было поручено председателю ТОС Е.Н. Ползуненковой и референту администрации Э.Н. Никифорову, которые и разрезали алую ленту.

Затем председатель ТОС в своём выступлении рассказала о всех этапах строительства площадки. Для наглядности был установлен стенд с фотографиями, на которых были запечатлены важные моменты процесса.

Елена Николаевна поблагодарила всех, кто принял активное участие в строительстве: специалистов городской администрации, составивших смету, проектировщиков, подрядчиков, членов ТОС, а также спонсора - секретаря партячейки Единая Россия Д.Н. Ползуненкова, который оказывал финансовую и моральную поддержку на всех этапах проекта.

Также с речью выступил автор этих строк, который отметил, что, благодаря Федеральным программам по благоустройству сёл и усердию многих людей, стало возможным строительство нескольких объектов, в том числе и зоны отдыха. И это только начало. Уже сейчас есть новые идеи по проекту благоустройства села, и они обсуждались на совете ТОС, который в большинстве своем состоит из членов партячейки Единая Россия.

На торжество были приглашены депутат областной думы от партии Единая Россия В.Г. Кривошеева и член Поронайского городского собрания С.П. Ким, которые поприветствовали и поздравили всех присутствующих с важным событием и вручили денежную премия на нужды ТОС.

Дальше началась праздничная программа, в которой были игры, фотографии с костюмированными персонажами, подведение итогов конкурса на лучшее название зоны отдыха. Большинство голосов набрала «Малинка».

Праздничную программу подготовили и блестяще провели культорганизатор филиала КДЦ «Мир» В.Б. Писарев и библиотекарь села А.А. Непомнящая.

На мероприятие приехали гости из села Леонидово, бывшие жители села Малиновка, а также из соседнего села Матросово.

Праздник удался, было весело!

Сергей Суренович Лазорько, староста с. Малиновка. Фото автора и В. Кривошеевой

4093

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica