Рекламный баннер 990x90px bantop

Две супружеские пары Поронайска получили медали «За любовь и верность»

04:12 09.07.2019 16+

В День семьи, любви и верности двум поронайским семьям вручили медаль за «Любовь и верность». Церемония награждения супружеских пар, которые на протяжении нескольких десятков лет сохраняют крепкие узы брака, прошла в Администрации Поронайского городского округа, сообщает пресс-служба окружной администрации.

Почетной грамоты и памятного знака в честь праздника были удостоены Александр Никитич и Людмила Григорьевна Аксеновы и Василий Григорьевич и Раиса Павловна Запорожские. Лучшие семьи города поздравили мэр Александр Радомский и председатель районного Собрания Александр Урюпин. Глава округа поблагодарил за достойный пример, который они подают молодому поколению, подчеркнул важность сохранения семейных ценностей, вручил цветы и медали.


Общественную медаль «За любовь и верность» получили супруги с разным семейным стажем. Так супружеская чета Аксеновых в браке уже 45 лет. Другая крепкая семейная пара города – семья Запорожские - в браке 50 лет. Как отметили награжденные пары, прожить долгую и счастливую семейную жизнь, достойно воспитать детей и бережно хранить традиции им помогает любовь, уважение и бережное отношение друг к другу.

Для справки: Общественная медаль «За любовь и верность» несколько лет назад учреждена оргкомитетом Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Награждаются медалью супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

4918

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica