Рекламный баннер 990x90px bantop

Будьте осторожны!

03:14 04.07.2019 16+

«Очень хочется, чтобы люди знали и обходили мимо. Появились мошенники, представляются магазином цветов «Орхидея». Доставка цветов по городу, а по факту переводом получили деньги и молчат. А в итоге игнор и блок».

Житель города сообщил нам о мошенниках (или мошеннике), которым перечислил деньги за доставку цветов, но услуга оказалась невыполненной, а его номер в WhatsApp «цветочники» заблокировали.

В социальной сети «Вконтакте» появилась страничка якобы цветочного павильона «Орхидея» с действительным адресом: ул. Октябрьская, 75, через которую можно заказать доставку цветов по Поронайску и району. Так что жертвой мошенников стал не только житель города, но и магазин, на которую пала дурная слава.

После публикации в Инстаграм владелицы цветочных павильонов «Орхидея» О.В. Сидихина и Я.В. Галицкая также обратились в редакцию с возмущенным письмом:

«Павильоны осуществляют свою деятельность с 2008 года. Интернет-сайтов у нас нет и никогда не было. Остерегайтесь мошенников, которые используют наше название! Просьба ко всем пострадавшим – обращайтесь в полицию, либо к нам в магазин».

П.С. В первую очередь, заинтересованным лицам следовало бы заблокировать ту самую страничку Вконтакте. На момент подготовки в печать сервис «по  продаже и доставке цветов» работал и имел 245 подписчиков.

4522

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica