Рекламный баннер 990x90px bantop

Спасибо за ваш труд!

01:39 27.06.2019 16+

Недавно пришлось обратиться в Поронайское отделение соцзащиты к руководителю Марии Сергеевне Кравцовой. Она мне очень вежливо и доступно пояснила, какие документы нужно предоставить по оплате слухового аппарата для моей родственницы.

Я очень благодарна нашему правительству и М.С. Кравцовой лично за заботу о нас, простых людях, и за то, что с каждым годом все больше и больше внимания уделяется нуждам народа.

Например, многие сейчас сдают документы на ежеквартальную выплату за сахалинский стаж от 35 до 40 лет и на звание «Ветеран труда Сахалинской области».

Мария Сергеевна пользуется заслуженным авторитетом не только в коллективе, но и в районе. Ее знают как чуткого, отзывчивого человека, грамотного и профессионального руководителя.

В ее подчинении одни молодые женщины, которые оказывают большое внимание нам, старикам.

Хочу поблагодарить Марию Сергеевну и ее коллектив за вашу трудную и благородную миссию и поздравить молодых работников с наступающим Днем молодежи! Счастья вам и здоровья!

С уважением В. П. Киселева 

Что человеку нужно? Прежде всего здоровье! Особенно пожилым людям, которым часто приходится обращаться за помощью к медицинским работникам.

Мы, пациенты травматологического отделения Поронайской ЦРБ (как один, так сказать в едином порыве, с гордостью в сердце) хотим выразить огромную благодарность всему коллективу данного отделения за внимательное, уважительное отношение к нам – пациентам (как к таковым!) – за заботу о нашем здоровье, профессиональную помощь со стороны всего коллектива докторов Д.И. Добрикова, Ю.А. Крюкова, старшей сестры Галины Геннадьевны, медсестер, младшего медицинского персонала, работников столовой.

Наши пожелания: оставайтесь добрыми, чуткими, внимательными к своим пациентам. Спасибо за профессиональную помощь.

Л. Никифорова,  Н.Н. Сараева (с. Малиновка), Т.И. Кошенко  (п. Вахрушев), Т.Н. Точило (г. Поронайск)

5655

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica