Рекламный баннер 990x90px bantop

Задержан злоумышленник, скрутивший передние фары на автомобиле местной жительницы

08:52 11.06.2019 16+

В дежурную часть ОМВД России по Поронайскому городскому округу поступило заявление от местной жительницы 1966 года рождения. Потерпевшая пояснила, с ее автомобиля была похищена передняя световая оптика.

Сотрудники полиции, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, выяснили личность подозреваемого, коим оказался местный житель 2003 года рождения. Гражданина доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Предварительно установлено, что злоумышленник находился на улице Совхозной, где обратил внимание на транспортное средство заявительницы. Убедившись, что за его действиями никто не следит, молодой человек при помощи подручных средств открутил вышеуказанное имущество, после чего скрылся. Краденое он перепродал третьим лицам, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. В отношении подозреваемого, давшего признательные показания, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

4632

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica