Рекламный баннер 990x90px bantop

Пенсионный фонд разъясняет: Записаться на прием можно в интернете

01:27 17.05.2019 16+

С начала нынешнего года более 2,5 тысяч сахалинцев и курильчан в удобное для себя время пришли на прием к специалистам Пенсионного фонда РФ, воспользовавшись услугой предварительной записи, сообщает пресс-служба сахалинского ОПФР.

Записаться на прием в территориальный орган ПФР, выбрав дату и время посещения, сахалинцы и курильчане могут удобным для себя способом — дистанционно в онлайн-режиме.

Такая услуга доступна на официальном сайте Пенсионного фонда РФ. Для осуществления записи необходимо в разделе «Личный кабинет гражданина» кликнуть ссылку «Запись на прием», заполнить необходимые поля в формуляре, и выбрать удобный для себя день и час для посещения Фонда.

Если по каким-либо причинам гражданин не сможет подойти на прием, необходимо отменить либо перенести визит на другое удобное время. Для этого вновь выбрать услугу «Запись на прием» и кликнуть на опцию «Отменить/перенести предварительную запись».

С начала нынешнего года 2 тысячи 578 сахалинцев и курильчан воспользовались услугой предварительной записи через электронный сервис ПФР.
На сайте Пенсионного фонда РФ также есть возможность заранее заказать необходимые документы,

воспользовавшись услугой «Заказ справок и документов». Благодаря предварительному заказу посещение гражданином Фонда сокращается до одного раза, когда необходимо забрать готовый документ.

Услуги ПФР в электронном виде доступны не только на сайте Пенсионного фонда РФ, но и в мобильном приложении для смартфонов.

3849

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica