Рекламный баннер 990x90px bantop

В Поронайске названы имена лучших педагогов года

07:43 02.05.2019 16+

В департаменте образования, культуры и спорта поронайской администрации подвели итоги муниципального конкурса «Лучший педагог». В трех номинациях выбирали лучших учителей, воспитателей детских садов и педагогов дополнительного образования. Всего в конкурсе приняли участие 12 педагогических работников из девяти образовательных организаций Поронайского района, сообщает ИА Sakh.com.

Победителей и призеров жюри выбирало, оценивая представленные педагогами материалы — информацию об участии в олимпиадах, конкурсах, внеурочной деятельности и опыте социальной деятельности обучающихся, а также профессиональное развитие педагога.

По решению комиссии победителем в номинации «Педагог дошкольных образовательных организаций» признана педагог-психолог детского сада №1 «Дружные ребята» Галина Андреева. Призерами в этой номинации стали воспитатель детского сада №2 «Кораблик» Наталья Князева и воспитатель детского сада №34 «Морячок» Анна Тырышкина.

За участие в номинации «Лучший учитель» учителю английского языка школы №7 Елене Киреевой и в номинации «Педагог дополнительного образования» педагогу дополнительного образования Ирине Канцыревой объявлены благодарности.

Лидерам конкурса были вручены денежные сертификаты и грамоты департамента образования культуры и спорта.

4503

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica