Рекламный баннер 990x90px bantop

Успехи юных танцоров

02:29 18.04.2019 16+

7 апреля шесть воспитанников театра танца «Угол зрения» приняли участие в традиционном региональном турнире по танцевальному спорту «Зимние узоры-2019».

Мы приняли участие как в массовом старте, так и в кубковых соревнованиях. В итоге домой мы привезли 25 грамот, и они достались нам нелегко. Очень много соперников, было тяжело несколько часов, с небольшими перерывами, танцевать на паркете. Но мы старались, и не зря.

Поначалу было совсем страшно, потому что сразу по приезде мы пошли репетировать и поняли, что паркет непривычно скользкий для нас. Но наши родители и педагог сказали - пока есть время, репетируйте. За полтора часа перед началом турнира мы все-таки приноровились к скользкому паркету.

Сначала мы танцевали в соло, после чего были парные танцы, ну, а потом самое волнительное - это кубковые старты, то есть танцы на вылет. Все дети выступили очень и очень хорошо. У нас оказалось много первых мест в массовых стартах, и самое главное - призовые места в кубковых стартах. Алексей Дьяченко - 2 место в соло, Никита Крюков - 3 место в соло, Полина Котова  - 4 место в соло. Пары (кубковый старт) - Полина Котова и Никита Крюков - 2 место, Дмитрий Дьяченко и Анна Баранец - 3 место (это наши малыши, которые приехали на такие соревнования впервые, и сразу успех). Также юная Камилла Тельбекова заняла несколько третьих мест в массовых танцах - тоже удача.

А танцевали мы четыре танца - медленный вальс, ча-ча-ча, диско и польку. Танцевать на паркете несколько часов, когда на тебя все это время смотрят строгие судьи, очень и очень нелегко. Волнение было очень сильное, ведь нас оценивало жюри из разных городов – Южно-Сахалинска, Холмска, Москвы, Балашихи. Но мы все с этим волнением справились.

Хочется сказать огромное спасибо нашему замечательному педагогу - Эдуарду Альбертовичу Кызылову! Также спасибо всем нашим любимым родителям, которые с нами всегда ездят и переживают за нас, наверное, еще больше, чем мы сами.

Впереди нас ждут новые старты и, надеюсь, новые победы.

Полина Котова

3859

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Yandex.Metrica